Храм Рождества Христова - Архиерейские богослужения в храмах Старого Оскола

Архиерейские богослужения в храмах Старого Оскола24 Март 2021

С 27 по 28 марта митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершит богослужения в храмах Старого Оскола.

27 марта, в праздник Феодоровской иконы Божией Матери, архипастырь совершит Литургию в храме преподобного Сергия Радонежского.   В этот день отмечается престольный праздник нижнего придела храма.

Начало богослужения – 9:00.

27 марта Высокопреосвященный владыка совершит Всенощное бдение в храме Рождества Христова.

Начало богослужения – 17:00.

28 марта, в неделю вторую Великого поста, архиерейская Божественная литургия будет совершена в Свято-Троицком храме (слобода Стрелецкая). После Литургии митрополит Иоанн совершит панихиду на могиле старца Алексея Федоровича Астанина.

Начало богослужения – 9:00.

28 марта владыка Иоанн совершит чинопоследование Пассии с акафистом Страстям Христовым в Александро-Невском кафедральном соборе.

Начало богослужения – 17.00.