Храм Рождества Христова -

Православная библиотека Храма Рождества Христова

При храме Рождества Христова работает Православная библиотека. Она создана для того чтобы укрепить в вере не только тех, кто уже много лет ходит в храм, но и тех кто делает только первые шаги по пути спасения. И кто, как не авторы духовных книг, Отцы Церкви придут на помощь в разрешении самых сложных вопросов современной жизни.

Основу фонда библиотеки составляют:

·         Священное Писание

·         Закон Божий

·         Творения святых отцов

·         Жития Святых

·         Проповеди

·         Духовно-нравственное воспитание

·         Вопросы семейной жизни

·         Детская литература

А также в нашей библиотеке широкий выбор православных художественных и документальных фильмов DVD.  Большое количество проповедей знаменитых проповедников, церковные песнопения.

В библиотеку записаны более 500 читателей, фонд библиотеки содержит более зооо книг и постоянно пополняется. Периодически устраивается выставка новинок литературы. На абонемент библиотеки может записаться любой желающий.

Билиотека работает:

с 9.00 - 18.00