Храм Рождества Христова - Клирики храма Рождества Христова удостоены богослужебно-иерархических наград

Клирики храма Рождества Христова удостоены богослужебно-иерархических наград22 Апрель 2024

Во внимание к усердным трудам во благо Русской Православной Церкви, к празднику Пасхи, указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла богослужебного-иерархических наград были удостоены клирики Белгородской и Старооскольской епархии. Среди награжденных — клирики храма Рождества Христова. Во внимание к усердным трудам во благо Русской Православной Церкви, к празднику Пасхи, указом Главы Белгородской митрополии, митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна права ношения камилавки были удостоены:

— клирик храма Рождества Христова иерей Андрей Коровин,

— клирик храма Рождества Христова иерей Александр Михайленко.