Храм Рождества Христова - Клирики храма Рождества Христова поздравили воспитанников центра развития и социализации детей со Светлым праздником Рождества Христова

Клирики храма Рождества Христова поздравили воспитанников центра развития и социализации детей со Светлым праздником Рождества Христова09 Январь 2024

8 января клирики храма Рождества Христова иерей Алексий Гурский и иерей Андрей Коровин побывали в гостях у воспитанников центра развития и социализации детей «Старт». По доброй традиции дети с помощью сотрудников организации подготовили праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Ребята тепло встретили гостей и даже подарили им трогательные подарки  на память.

После торжественной встречи священнослужители обсудили с руководством центра план совместных просветительских мероприятий. По предварительной договоренности священники, а также участники скаутского отряда «Рождественский» будут навещать воспитанников центра несколько раз в месяц.