Храм Рождества Христова - В Воскресной школе «Рождественская» нашего храма начался новый учебный год

В Воскресной школе «Рождественская» нашего храма начался новый учебный год17 Октябрь 2022

Первая встреча в этом учебном году педагогов с родителями и детьми прошла 16 октября в актовом зале храма Рождества Христова.

Совершил молебен на начало учебного года в Воскресной школе «Рождественская» клирик храма Рождества Христова иерей Александр Михайленко.

Он благословил всех присутствующих на начало  учебного года.

Собравшиеся вознесли молитвы к Богу об успехах в «добром и душеполезном учении».

Занятия для детей  от семи до четырнадцати лет начнутся  с 23 октября этого года в трёх возрастных группах.  На уроках учащиеся вместе с педагогами и священнослужителями будут изучать Закон Божий, основы христианской нравственности, основы церковного пения, церковнославянский язык. Всех воспитанников также ждут душевные встречи с батюшками, интересные экскурсии, творческие вечера, занятия в театральной студии храма Рождества Христова,  участие в праздничных постановках  и представлениях.