Храм Рождества Христова - Чтение великого покаянного канона Андрея Критского в четверг Первой седмицы Великого поста в старооскольских храмах

Чтение великого покаянного канона Андрея Критского в четверг Первой седмицы Великого поста в старооскольских храмах26 Февраль 2018

22 февраля, в четверг Первой седмицы Великого поста, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн завершил чтение Великого покаянного канона Андрея Критского. В четвертый день Великого поста глава Белгородской митрополии по традиции совершил  чтение покаянного канона в храмах Старого Оскола. Митрополит Иоанн посетил храмы в честь Вознесения Господня и  Рождества Христова.

По окончании богослужения, в своем архипастырском слове  Владыка пожелал всем сохранить в душе слова Великого покаянного канона Андрея Критского.