Храм Рождества Христова - Чтобы Господь и любовь пребывали в наших сердцах

Чтобы Господь и любовь пребывали в наших сердцах 26 Январь 2018

Во многих дошкольных учреждениях в эти январские дни проходят театрализованные постановки, посвященные Рождеству Христову.

Дети  поют  песни, колядки и  славят Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Их мир  наполнен играми и радостью, радостью Рождества Христова. В одном  маленьком городке детства  живут счастливые дети, которые ждут этого праздника. Пусть это будет доброй сказкой, но ее всегда ждут в старооскольской детском садике №71.

17 января  благочинный 1-го Старооскольского округа, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Алексей Бабанин побывал в гостях в этом детском садике и разделил радость великого праздника с коллективом и воспитанниками.

Дети вместе с воспитателями подготовили к этому дню праздничную концертную программу. Во время выступления дети  призывали  взрослых к доброте, милосердию, любви и вере к Богу, прославляя Господа нашего Иисуса Христа. Протоиерей Алексей Бабанин тепло поблагодарил  детей за необычную праздничную программу.

Отец Алексей вручил маленьким христославам сладкие подарки и пожелал, чтобы свет Вифлеемской звезды освещал жизненный путь каждого человека.