Храм Рождества Христова - Чтение Великого Канона преподобного Андрея Критского.

Чтение Великого Канона преподобного Андрея Критского.10 Март 2014

06 марта 2014 года в четверг первой седмицы Великого поста Митрополит Белгородский и Старооскольский   Иоанн совершил чтение Великого покаянного Канона в храме Рождества Христова г. Старый Оскол.

По традиции в четверг первой седмицы  Великого поста Владыка  Иоанн совершает чтение Великого  покаянного Канона преподобного  Андрея Критского в храмах города Старый Оскол. В этом году  в очередной раз Владыка посетил  наш храм. При большом стечении народа состоялось чтение Канона.

По окончании богослужения Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн обратился с архипастырским словом. В своем обращении он  поздравил всех с началом Великого поста и призвал верующих к покаянию, духовному совершенствованию, очищению сердца на пути к Пасхе.