Храм Рождества Христова - Конкурс-игра по православной культуре в школе №20 г. Старый Оскол

Конкурс-игра по православной культуре в школе №20 г. Старый Оскол 05 Февраль 2014

4  февраля 2014 года проводился муниципальный  этап  областного конкурса – игры «Знаток православной культуры», в котором  участвовали ученики 10-11 классов.

В конкурсе приняли участие школы города и района: школа №20, школа №21, гимназия №18,  МБОУ СОШ Обуховская, МБОУ СОШ Ивановская.

Конкурс-игра состояла  из трех этапов: показательное выступление, полуфинал и финал.

В финал конкурса  вышли школа №20 и МБОУ СОШ Ивановская.

Эти две школы будут представлять Старооскольский округ на очередном этапе в г. Белгород.

В составе  жюри конкурса-игры были священники 1-го Старооскольского благочиния: о. Виктор Степанов - иерей храма Рождества Христова; о. Виктор Тишин - иерей храма прп. Сергия Радонежского.

Конкурс прошел в дружеской атмосфере, участники конкурса серьезно  подготовились к проведенному мероприятию.