Храм Рождества Христова - Праздник в Воскресной школе

Праздник в Воскресной школе21 Январь 2014

12 января по доброй традиции в Воскресной школе и  в  молодежном клубе «Рождественский» состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. Он проходил в актовом зале МБОУ СОШ  № 33. В празднике приняли участие  обучающиеся  школы.

Настоятель  храма Рождества Христова  поздравил Воспитанников молодежного клуба, учеников Воскресной школы, их родителей и прихожан. Он напомнил о том, что Рождество – это семейный праздник, который объединяет всех членов семьи, а прихожане, в свою очередь, – это члены одной большой приходской семьи, и все мы – чада Божии.

В этот светлый праздник Рождества ученики Воскресной школы и молодежный клуб подготовили совместный  концерт, в котором прославляли Христа.

Молодежь старательно исполнила Рождественские песнопения.

Затем славить Богомладенца стали ученики Воскресной школы, исполняя многоголосные колядки.

Сценка, поставленная, воспитанниками молодежного клуба не оставила никого равнодушным.

По окончании концерта о. Алексей  тепло поблагодарил учеников за выступления и еще раз поздравил всех с праздником Рождества Христова. Детям были вручены сладкие подарки.