Храм Рождества Христова - «Рождественское тепло».

«Рождественское тепло».10 Январь 2014

Уже стало ежегодной традицией в дни Рождественского поста в храме Рождества Христова проводить благотворительную акцию «Рождественское тепло».

Цель и содержание акции – сбор зимних и иных вещей, обуви, предметов гигиены, продуктов питания, детского питания и передачи их нуждающимся: в дом престарелых, социально-незащищенным семьям, многодетным семьям, инвалидам, в больницы.

Акция состоялась, и в канун Рождества Христова сотрудники социальной службы, подготовленные подарки развезли по назначению.

И дети из многодетных семей, и инвалиды, и больные почувствовали заботу и тепло окружающих людей и то, что они не забыты.

Благодарим всех, кто принял участие в данной акции и выражаем надежду, что эта славная традиция будет проводиться еще многие годы.