Храм Рождества Христова - Собрание лидеров молодежных организаций в храме Рождества Христова.

Собрание лидеров молодежных организаций в храме Рождества Христова.03 Май 2013

15 марта в актовом зале храма Рождества Христова состоялось собрание лидеров молодежных организаций города Старый Оскол.

Возглавили собрание: благочинный I Старооскольского округа протоирей Алексий Бабанин, начальник управления по делам молодежи Старооскольского городского округа Желкевский Дмитрий Николаевич, священник храма Рождества Христова, руководитель молодежного клуба «Рождественский» иерей Вадим Смирных.

Цель собрания заключалась в разработке общего плана взаимодействий на предстоящий год.

В начале собрания слово было предоставлено протоиерею Алексию Бабанину, который рассказал о важности взаимодействия Церкви и городских молодежных организаций, в воспитании духовно-нравственных чувств нашего молодого поколения и предложил свой план мероприятий на 2013 год.
Также на собрании были рассмотрены различные вопросы касательно молодежной политики в нашем городе и сформулировано ряд предложений, которые помогли бы улучшить взаимодействие различных молодежных  организаций.