Храм Рождества Христова - День Православной молодежи в молодежном клубе «Рождественский».

День Православной молодежи в молодежном клубе «Рождественский». 21 Февраль 2013

17 февраля в актовом зале храма Рождества Христова состоялся концерт посвященный Дню Православной молодежи.

Организаторами праздника стали воспитанники молодежного клуба «Рождественский». Ребята подготовили ряд сценок и песнопений, посвященных жертвенной и всепрощающей любви, которая объединяет молодые сердца.

В начале выступления с поздравительным словом ко всем обратился благочинный I Старооскольского округа протоиерей Алексий Бабанин. Он поздравил православную молодежь с праздником и пожелал дальнейшего общения, духовного развития и успехов в раскрытии все новых и новых талантов молодых людей.

После этого зал наполнился атмосферой той любви и веры, которую молодежный клуб отразил в подготовленных сценках, песнопениях и танцах. Самое сложное было показать различные судьбы любящих друг друга людей в танце, с чем ребята отлично справились.

В конце выступления всех присутствующих порадовали песнопения, исполненные старшей группой Троицкой Воскресной школы.

«Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами». Именно так можно построить дом, где будет царить любовь, которую нам заповедал Господь.