Храм Рождества Христова - Заседание межведомственной комиссии.

Заседание межведомственной комиссии.13 Февраль 2013

31.01.2013г. в управлении социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа прошло заседание межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Высокопреосвященнейшего Иоанна в каждом районе нашей области в комиссию при управлении социальной защиты обязательно должен входить священнослужитель.

Поэтому, впервые, кроме постоянных членов комиссии, в заседании принимал участие благочинный I Старооскольского округа, настоятель храма Рождества Христова - протоиерей Алексей Бабанин.

На заседании были рассмотрены множество дел, по которым были приняты положительные решения.