Храм Рождества Христова - Праздничное выступление воспитанников Воскресной школы при храме Святой Троицы.

Праздничное выступление воспитанников Воскресной школы при храме Святой Троицы.29 Январь 2013

20 января в актовом зале храма Рождества Христова состоялось праздничное выступление воспитанников Воскресной школы при храме Святой Троицы перед молодежным клубом «Рождественский».

В начале выступления с поздравительным словом выступил священник храма Рождества Христова и руководитель молодежного клуба «Рождественский» иерей Вадим Смирных. Он поздравил всех присутствующих с прошедшими праздниками и пожелал, чтобы такие встречи проходили как можно чаще, объединяя всех общей радостью.

После этого воспитанники старшей группы Воскресной школы показали сценку по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Девочка со спичками», которая показывает нам, что нет ничего невозможного для Бога.

Все присутствующие были под большим впечатлением и сопереживали  маленькой девочке из сценки.

После выступления состоялось праздничное чаепитие, где ребята договорились о совместном сотрудничестве и обсудили организационные вопросы.