Храм Рождества Христова - Рождественские встречи с молодежным клубом « Рождественский».

Рождественские встречи с молодежным клубом « Рождественский».28 Январь 2013

В этом году молодежный клуб «Рождественский», действующий при храме Рождества Христова г. Старый Оскол, подготовил особую программу выступлений для того, чтобы поздравить всех с великим праздником Рождества Христова.

Подготовив сценарий и маршрут, ребята приступили к осуществлению задуманного. Первыми кого посетил с праздничным выступлением молодежный клуб - это воспитанников Воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы г. Новый Оскол. Ребята подготовили сценку «Морозко», которая вызвала бурю эмоций и улыбки на лицах всех присутствующих. Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Герасимчук поблагодарил участников молодежного клуба и выявил желание в дальнейшем проводить такие праздничные встречи.

Второе выступление прошло в Старооскольской школе № 33, где совместно с другими коллективами, ребята из молодежного клуба поздравили всех с Рождеством Христовым и порадовали колядками, сценкой и различными песнопениями.

Последняя встреча молодежного клуба «Рождественский» состоялась в стенах Старооскольского социального детского приюта. Дети были очень рады этой встрече и тому празднику, который им подарили участники выступления. В конце праздника детям были вручены сладкие подарки.

Казалось бы, что в этом такого провести то или иное мероприятие и поздравить всех с праздником. Но на самом деле за этим лежит колоссальный труд и огромное количество сил и энергии. И как хорошо, что среди нашей современной молодежи, есть такие ребята, которые не бояться потрудиться во славу Божию и подарить ту радость, которой нам порой не хватает.

Дай им Бог сил и терпения в осуществлении все новых и новых идей и хочется пожелать им дальнейших творческих успехов.