Храм Рождества Христова - Молодежное собрание в стенах Старооскольского филиала БелГУ.

Молодежное собрание в стенах Старооскольского филиала БелГУ.18 Январь 2013

17 января в читальном зале Старооскольского филиала БелГУ состоялась конференция, посвященная вопросам взаимодействия Церкви и молодежных организаций города.

На это мероприятие были приглашены: священник храма Рождества Христова, руководитель молодежного клуба «Рождественский» иерей Вадим Смирных, начальник управления по делам молодежи Старооскольского городского округа Желкевский Дмитрий Николаевич, катехизатор храма Рождества Христова Ахадова Ольга Николаевна и представители молодежных организаций нашего города.

В начале дискуссии слово было предоставлено иерею Вадиму Смирных, который рассказал о важности таких встреч, в воспитании духовно-нравственных чувств нашего молодого поколения и выразил желание как можно чаще собираться на такие мероприятия.

На собрании были рассмотрены различные вопросы касательно молодежной политики в нашем городе и сформулировано ряд предложений, которые помогли бы улучшить взаимодействие различных молодежных  организаций.