Храм Рождества Христова - «Свет Вифлеемской звезды» в Старооскольской школе № 20.

«Свет Вифлеемской звезды» в Старооскольской школе № 20.18 Январь 2013

17 января в Старооскольской МБОУ СОШ № 20 состоялся муниципальный конкурс для обучающихся образовательных учреждений – «Свет Вифлеемской звезды».

На открытии конкурса присутствовали заместитель начальника управления образования администрации Старооскольского городского округа Зуборева Наталья Николаевна, благочинный I Старооскольского округа  протоиерей Алексей Бабанин, благочинный II Старооскольского округа  протоиерей Василий Рачок, настоятель храма преп. Сергия Радонежского протоиерей Сергий Шумских, руководитель ЦДНП МБОУ ДПО (ПК) «СОГИУУ» Кривошеева Елена Николаевна.

Отец Алексей поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал более тесного взаимодействия Церкви с общеобразовательными учреждениями нашего города. После чего состоялась церемония подписания договоров  о сотрудничестве.

Закончилось это праздничное мероприятие представлением литературно-музыкальной композиции «Рождество Христово» и проведением викторины « По страницам Библии».