Храм Рождества Христова - «День инвалидов» в школе № 23.

«День инвалидов» в школе № 23.09 Декабрь 2012

03 декабря в Старооскольской школе № 23 состоялся праздник, посвященный «Дню инвалидов».

На это мероприятие были приглашены: благочинный  I Старооскольского округа протоиерей Алексей Бабанин, настоятель храма в честь Ильи Пророка протоиерей Василий Истомин, представитель управления образования г. Старый Оскол Глазунова Марина Николаевна, а также учащиеся школы № 36 и регент хора храма Рождества Христова.

Учащиеся школы № 36 показали сценку и вручили детям-инвалидам подарки.

Регентом хора храма Рождества Христова-Бурцевой Еленой Сергеевной были исполнены несколько веселых песен.

Благочинный I Старооскольского округа отец Алексей поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал детям и их родителям терпения в несении того креста, который даровал им Господь и совместно с отцом Василием вручил сладкие подарки.