Храм Рождества Христова - Выступление Сергея Гребенникова в Старом Осколе.

Выступление Сергея Гребенникова в Старом Осколе.07 Ноябрь 2012

30 октября в Старом Осколе  в ДК Комсомолец состоялся концерт исполнителя авторских романсов и духовно-патриотических песен Сергея Гребенникова.
Это было уже второе посещение нашего города. В первый раз Сергей Гребенников выступил со своим концертом весной 2012 года. Выступление оставило массу впечатлений  и положительных отзывов среди зрителей, посетивших концерт.

На концерте присутствовали прихожане храмов нашего города и представители духовенства в лице благочинного I Старооскольского округа протоиерея Алексия Бабанина и других городских священников.

Протоиерей Алексий поблагодарил Сергея Гребенникова за то, что он радует жителей нашего города своими концертами  и пожелал дальнейших встреч и успехов в его творчестве.