Храм Рождества Христова - Освящение куполов храма в честь вмч. Феодора Стратилата.

Освящение куполов храма в честь вмч. Феодора Стратилата.04 Ноябрь 2012

23 октября в микрорайоне «Промагро» в г. Старый Оскол состоялось торжественное освящение куполов и крестов строящегося храма в честь вмч. Феодора Стратилата.
Освящение совершили: благочинный 2 Старооскольского округа - протоиерей Василий Рачок, настоятель храма вмч. Феодора Стратилата - иерей Николай Дубинин, настоятель Кафедрального собора в честь вел. благ. князя Александра Невского - протоиерей Алексий Зорин и другие священники.
На освящении собралось много жителей микрорайона «Промагро», будущих прихожан строящегося храма.
Настоятель- иерей Николай Дубинин поздравил всех присутствующих с этим событием и пожелал дальнейшего продвижения в строительстве храма.