Храм Рождества Христова - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ВСТРЕЧА С БОГОМ"

19 февраля в храме Рождества Христова состоялось праздничное мероприятие посвященное, Сретению Господню и Дню православной молодежи. Нашими зрителями были священники, школьники воскресной школы, прихожане храма.

Главный сюжет праздника был основан на проведении инсценировки «Сретение Господне». Действующими лицами были ребята из молодежного клуба «Рождественский» и отец Виктор (Степанов). С помощью декораций, костюмов, приближенных к прошлому времени и творческих способностей, участники смогли донести до зрителей сюжет встречи человека с Богом.

 

Молодежь  совместно с Бурцевой Еленой Сергеевной исполнили песню.

Очень проникновенно и красиво звучала песня «Душа» в исполнении Михаила Павлова.

Девушки из молодежного клуба совместно с организатором нашего мероприятия Ахадовой О.Н. решили порадовать гостей прекрасным хороводом в народных костюмах.

 

    Поддержали молодежный клуб и воскресная школа храма Рождества Христова, ученики  рассказывали стихи о празднике Сретения Господня. А младшая группа воскресной школы приготовила для нас подарки  - бумажных птичек, сделанных своими руками. Это было так неожиданно и трогательно.

  Благодаря такой встречи прихожане храма смогли совместно разделить радость праздника.

  Завершился праздник совместной трапезой.

  Особенно хочется поблагодарить настоятеля храма Рождества Христова, протоиерея Алексея Бабанина, катехизатора Ахадову О.Н. и всех священников храма, которые принимают непосредственное участие в духовном становлении и развитии участников молодежного клуба, объединяют православную молодежь города.

 

Участники молодежного

клуба «Рождественский» 


Назад к списку