Храм Рождества Христова - <

Благодарность за милосердие

11 октября 2012 года после вечернего Богослужения в Храме Рождества Христова в городе Старый Оскол состоялось награждение членов молодежного клуба «Рождественский» за активное участие в социальной работе.

Перед собравшимися выступили: благочинный 1 Старооскольского  округа и настоятель храма Рождества Христова протоиерей Алексей Бабанин, заместитель начальника управления социальной защиты населения Сиваков Антон Алексеевич и начальник отдела социальной поддержки Щедринова Светлана Ивановна.

Участников клуба «Рождественский» поблагодарили за оказанную помощь в проведении акции «Детей вместе в школу соберем». Самым активным участникам акции вручили благодарственные письма, а всем присутствующим сладкие подарки.