Храм Рождества Христова - <

Молодежный клуб "Рождественский" в гимназии №18.

20 октября в МОУ гимназии № 18 состоялось выступление молодежного клуба «Рождественский».
Участники клуба показали детям несколько поучительных сценок на различные случаи жизни. Тем самым объяснив учащимся, как нужно поступать и вести себя православному человеку в тех или иных ситуациях.
В конце выступления к детям с напутственным словом обратился руководитель молодежного клуба «Рождественский» - священник храма Рождества Христова иерей Вадим Смирных. Он поблагодарил администрацию гимназии № 18 за предоставленную аудиторию и пожелал как учащимся, так и преподавателям, чтобы они стремились не только к получению знаний и развитию своих талантов, но и могли с помощью Божией пользоваться ими в своей жизни.