Храм Рождества Христова - <

Выступление молодежного клуба "Рождественский"на кануне праздника.

13 октября в актовом зале храма Рождества Христова состоялось выступление молодежного клуба «Рождественский». Это мероприятие было приурочено к великому празднику «Покрова Пресвятой богородицы».

Ребята из молодежного клуба показали несколько сценок на православную тематику и закончили свое выступление, танцуя вальс под прекрасную музыку.

Также всех присутствующих порадовала своим выступлением старшая группа воскресной школы Троицкого храма слободы «Стрелецкая».

В конце выступления со словами благодарности выступил настоятель храма Рождества Христова протоиерей Алексий Бабанин. Он поблагодарил всех за выступление и пожелал участникам молодежного клуба продолжать развивать свои таланты и радовать всех своими красочными выступлениями.